fc91309a

В Харькове раскрылся свежий автосалон Citroёn

В самом начале февраля компания «АИС» раскрыла свежий автосалон «АИС Автосалон Харьков». В новом автосалоне представлен весь модельный ряд авто Citroёn. Сейчас у харьковских автолюбителей есть вероятность выбрать французское авто на любой вкус и получить весь спектр сервиса.

«АИС Автосалон Харьков» находится в главной части города на улице Клочковской, 228. В автомобильном салоне площадью 340 м2  могут экспонироваться 5 автомашин, еще 10 авто располагаются на открытой площади. Заказчикам автосалона предоставляются экономические услуги, сопутствующие покупке авто: оберегание, кредит и финансирование. Проекты реализаций «АИС Автосалон Харьков» — 110 авто в 2008 г.

Обслуживающий центр «АИС» — один из наиболее передовых технологических комплексов по монтажу, сервисному и сервисному обслуживанию авто. Центр оборудован квалифицированным гарантийным оснащением для монтажа и диагностики авто. На площади 1000 м2 размещены 15 технических постов, 14 подъемников и склад уникальных запчастей и девайсов, штат технологической установки состоит из 26 профессиональных служащих. Обслуживающий центр «АИС» раз в месяц способен обслуживать 750 авто.

«Новый обслуживающий центр, сконструированный и оборудованный по стереотипам французского производителя автомобилей Citroёn, ощутимо увеличит качество сервиса наших заказчиков, — подчеркивает главный директор СТО «АИС» Сергей Становой. — Это повысит энтузиазм будущих покупателей и регулярных заказчиков к машинам известного французского бренда».

Citroёn от Компании организаций «АИС»

Оставить комментарий