fc91309a

Жители страны восходящего солнца придумали особый туалет для автолюбителей

Японская организация Kaneko Sangyo Co., занимающаяся изготовлением пластиковых девайсов для авто, приняла решение побеспокоиться о тех, кому нужно долго располагаться в автомобиле. Встретив во внимание все надобности обычного человека, организация спроектировала особый туалет для стояния в автомобильных пробках.

Занавес над свежим открытием японцев в качестве миниатюрного туалета для авто был приподнят в прошлый понедельник. Устройство выяснилось совершенно бесхитростным: обычный пластмассовый горшок с прилагающимися к нему поглощающим воду листком и занавеской, довольно большой, чтобы за ней мог исчезнуть человек.

«Данный туалет понадобится вам в процессе подобных естественных бедствий, как землетрясение, либо в процессе автодорожных пробок», – заявил представитель Kaneko Sangyo корреспондентам.

Со слов изобретателей новинки, автолюбители, обязанные длительное время находиться в пробке, в любое время сумеют пользоваться их подготовкой. Помимо этого, по мере надобности туалет можно без усилий носить с собой, в связи с тем что он без проблем вмещается в незначительный несессер. Организация обещала выпустить в реализацию горшок для автолюбителей в конце декабря.

Оставить комментарий