fc91309a

На Украине представили купе Ауди A5

На Украине представили купе Ауди A5В Российской Академии Ауди, формального импортера марки – «Автомобильной компании ВИПОС» презентована новая модель — шикарное комфортное купе Ауди A5. Первыми на Украине свежую модель увидели корреспонденты. Наитие для образования авто его старший дизайнер Вальтер де Сильва вычерпывал в Италии, Милане, поэтому, у него получилось сделать такой чувствительный авто класса Grande Tourism, который дизайнер полагает собственным самым прекрасным произведением. 

С августа 2014 г, когда начались формальные реализации новой модификации, выполнено около 9 миллионов авто Ауди A5/С5 в мире. Ауди благополучно покоряет свежий сектор рынка, который раскрыла для автоконцерна данная новая модель. Р. Олефир, главный директор по менеджменту: «Это новый продукт Ауди, который открывает свежий сектор в ряду моделей марки. И в случае если по стоимости авто располагается на уровне собственных непосредственных соперников БМВ 3 серии купе и Мерседес СLK, то по уровню оборудования, свежим техническим заключениям и внутренним габаритам он опережает собственных соперников и вплоть продвигается к сектору на ступень выше».

Официально реализации Ауди A5 на Украине начались с октября 2007 года в торговой сети «Автомобильной компании ВИПОС», формального импортера Ауди на Украине и теперь в настоящее время первые 15 российских клиентов ждут собственные свежие Ауди A5. В проектах российского импортера на 2008 год — осуществить около 100-150 Ауди A5/С5.

Вчера в Украине показаны Ауди A5 с 2-мя видами моторов — 3,2-литровым бензинным двигателем V6 производительностью 265 л.с., гарантирующий купе динамику в 6,1 с от 0 до 100 км/час, и дизельный мотор V6 — 3 л 240 л.с. Заключительный в сочетании с механической трансмиссией разгоняет купе до 100 км/ч за 5,9 сек и гарантирует скорость в 250 км/ч (урезана электроникой). 

В. Постельников, гендиректор: «Главное в заключительных исследованиях моторов от Ауди – это технология непосредственного впрыска бензина в камеру сгорания. Это дает возможность повысить производительность мотора, его вращающий момент и, следовательно, увеличить высокоскоростные характеристики авто. Что же касается турбодизельных моторов, они кроме того крайне экономны. Сравнивая с бензинными, бережливость бензина составляет около 20 процентов».

Свежие производительные двигатели FSI и TDI, новая платформа и целый комплект новейших частей делают Ауди A5 самым передовым авто для дальних дорог.

Особой чертой программы, на которой сконструирована Ауди A5, считается странная пятирычажная ведущая подвеска и сбитый назад мотор. Предоставляются модификации с ведущим и приводом на все колеса, с 6-ступенчатой машинной либо коробкой автомат. В Ауди A5 новая ходовая часть, которая обеспечивает авто хорошую маневренность и высшую безопасность. Стоимость на свежую модель в стандартной комплектации на Украине составляет 55 300 euro (мотор 3,2 FSI) и 57 500 euro (мотор 3,0 TDI кватро).

Оставить комментарий