fc91309a

Организация «Италмоторс Украина» укрепляет расценки авто Фиат

Организация «Италмоторс Украина» делает шаг на встречу покупателям и укрепляет стоимость авто Фиат в гривне. Подобным маршрутом организация гарантирует надежность и убежденность для собственных заказчиков в условиях шаткого курса денежных единиц и регулярно развивающихся расценок.

Из-за этого у клиентов авто Фиат возникает время выбрать авто, расценить все за и против, заказать или же забронировать авто на установленный период, а затем выполнить плату по начальной прочной стоимости, невзирая на вероятное изменение курса денежных единиц.

Кроме этого, организация «Италмоторс Украина» вместе с «Укрсоцбанком» предлагает интересные критерии для приобретения авто Фиат в долг. Сроком кредитования от 1 до 7 лет предоставляется ставка 7% при плате в euro, 9% — в долларах США и 9,99% — в гривнах. Первый платеж, вне зависимости от времени кредитования, составляет 0%.

По образовавшимся вопросам и за специальной информацией обращайтесь в зал Фиат компании «Италмоторс Украина» по телефонному номеру 207-50-55.

Оставить комментарий