fc91309a

«АвтоВАЗ» и Magna доказали общее изготовление авто класса «С»

ЗАО «АвтоВАЗ» и Magna International продолжат партнерство по «Проекту С». Про это пишется в известии отечественной компании.

27 ноября закончилось действие протокола о намерениях по образованию общего предприятия между ЗАО «АвтоВАЗ» и Magna International Inc. Документ был подписан 18 июня 2014 г и учитывал исследование и оценку перспектив образования в Тольятти общего предприятия по изготовлению рода авто класса «С».

Произведенное экспертами обоих сторон изучение доказало расширение партнерства по «Проекту С». Тест видов реализации проекта и оценка бизнес-планов продемонстрировали, что наиболее подходящим считается изготовление новой модификации класса «С» на имеющихся площадях «АвтоВАЗа».

Партнерство «АвтоВАЗа» и Magna продолжится в 3-х назначениях: подготовка продукта, поставка элементов и участков, и некоторые сферы изготовления. Компании поделят обязанность по образованию cедана, хетчбека, универсала на основе новой программы класса «С». Также стороны условились об общей подготовке внедорожника. Помимо этого, Magna сохраняет приоритет в поставке элементов и участков и играет с предложением поставок большой кузовной штамповки, пластиковых изделий дизайна и дизайна кузова, элементов полноприводной системы. Также Magna оценивает возможности вложения в формирование изготовления пластиковых изделий и прессового изготовления «АвтоВАЗа».

Оставить комментарий