fc91309a

Киа доступны в долг по пониженным прибыльным ставкам

«Киа Motors Украина» вместе с OTP Банк и СК «ПРОВІДНА» проводят свежую акцию – авто в долг со пониженной прибыльной ставкой!

По критериям акции, покупая авто КІА любой модификации в автомобильных салонах сети дилеров, покупатели имеет эксклюзивную вероятность оформить кредит с начальным взносом либо без предварительного платежа по пониженным прибыльным ставкам. Акция продлится с 1 декабря 2007 года по 31 февраля 2008 года. 

Так, по займам с начальным взносом прибыльная ставка установлена на уровне 9,99% сезонных в долларах США США, 9,49% в euro, 7,99% в швейцарских франках и 13,99% в гривне. Кредит предоставляется сроком до 7 лет. При этом первый платеж заказчика понижен до 10% от сумы кредита.

Прибыльные ставки по кредиту без предварительного платежа составляют 10,49% сезонных в долларах США США, 9,99% — в euro, 8,49% — в швейцарских франках и 14,49% в гривне. При таком раскладе кредит выдается сроком до 6 лет.

Акция ведется во всех городах, где располагаются автомобильные салоны дилеров “КИА Motors Украина”.

«Наши машины пользуются все большей известностью на Украине. Все-таки, мы регулярно выполняем интересные планы, делающие покупку Киа выгоднее» — выделяет главный директор по менеджменту «Киа Motors Украина» Евгений Луций.

Оставить комментарий