fc91309a

Ниссан Assistance – платформа технологической помощи на автодорогах. Формальный старт на Украине

Организация «Ниссан Двигатель Украина» заявляет о запуске новой платформы технологической помощи на автодорогах Ниссан Assistance, которая  нацелена на увеличение значения довольства заказчиков, маршрутом предоставления особых услуг обладателям авто Ниссан.

По платформе Ниссан Assistance обладателям авто Ниссан рекомендуется проявление оперативной технологической помощи (старт с донорского аккумулятора, установка резервного колеса и другое) и, при необходимости, бесплатная эвакуация до соседнего торгового центра Ниссан.

Оказание технологической помощи проводится на основании неотложного запроса, поступившего от автовладельца Ниссан, 24 дня в день, ежедневно года, включая выходные и торжественные дни, на всей территории Украины.

На территории Киева и Киевской области эвакуация проводится до соседнего официального дилера Ниссан (дилера-реализатора); при эвакуации авто в прочих регионах точкой предназначения считается обозримый торговый центр Ниссан.

Платформа технологической помощи на автодорогах разносится на все машины марки Ниссан на протяжении сервисного времени (3 года либо 100 000 км пробега) со времени реализации формальными официальными дилерами «Ниссан Двигатель Украина» на территории Украины. Исключением считаются лишь модификации Ниссан, которые  подвергались перестройки/версии без согласия Ниссан. Услуга эвакуации и оперативной технологической помощи для сервисных авто Ниссан предоставляется совершенно бесплатно и разносится на все официально реализованные машины с 01 мая 2005 года во всех городах Украины, другими словами на все машины, реализованные через торговую сеть компании «Ниссан Двигатель Украина» (организация начала собственную операционную деятельность 1 мая 2005 года).

Телефонные номера call-центра:

8 800 303 30 80 — звонки со всех мобильных телефонных аппаратов на территории Украины – свободные.
8 044 390 30 80 — расценки для абонентов для звонков на этот номер регулируются операторами связи, услугами которых пользуются клиенты.

Услуги Ниссан Assistance 

1. Эвакуация авто к обозримой сервисной установки Ниссан (без ограничений по расстоянию перевозки в краях Украины) с помощью Ниссан ASSISTANCE

Описание услуги:

В случае неисправности, не позволяющей независимому перемещению авто, и, если завершилось горючее — компания свободной эвакуации до обозримой СТО Ниссан. 

2. Проявление технологической помощи на месте

Описание услуги:

  • В случае прокола колеса технологическая работа Ниссан ставит резервное колесо (покрышку), данное заказчиком. 
  • В случае разряжения аккумуляторной батареи технологическая работа делает старт аккумулятора.

3. Существование в отеле

Описание услуги:

Если авто нельзя починить на протяжении дня, когда случился конфликт, Ниссан ASSISTANCE оплачивает нахождение в отеле до 3-х суток лиц, странствующих за рулем автомобиля и, при необходимости, предлагает подменный авто такого же класса.

4. Репатриация к месту регулярного жительства

Описание услуги:

Компания оплачивает траты по возвращению лиц, странствовавших за рулем автомобиля к местообитанию в случае, если согласно предварительной оценке экспертов монтаж займет трое или более дней.

Парк авто технологической помощи по всей Украине составляет 225 эвакуаторов.

Оставить комментарий