fc91309a

Дубликат государственные номера на автомобиль

Еще несколько лет назад пропащий либо похищенный государственный номер оказывался причиной самого сильного стресса для автовладельца. Оставалось направляться в ГИБДД с утверждением, платить госпошлину и делать перерегистрацию авто. Отныне получить дубликат федерального регистрационного символа очень просто. Это вероятно сделать дешево и не навещая при этом ГИБДД. Если вас интересуют дубликаты госномеров в Самаре, обратитесь на сайт самара-госномер.рус.

Легально ли делать дубликат государственные номера

Сегодня дубликат госномеров делают совершенно легально. Это право установлено в Управленческом распорядке по регистрации автотранспортных средств в ГИБДД от 15 ноября 2013 года.

Пока действовал старый распорядок, владелец автомобиля приезжал в ГИБДД, защищал очередь, сообщал утверждение, уплачивал 1500 руб за перерегистрацию авто и приобретение свежих номеров. При этом, это можно было делать лишь по месту регистрации авто. Сколько было мигрени, если потеря либо хищение случились в поездке, далеко от дома автолюбителя и регистрации авто
Так вот, что заявляет новая проверка Управленческого распорядка?
владелец автомобиля еще имеет право сменить вернувшийся в непригодность государственный номер
владелец автомобиля приобретает право произвести дубликат государственные номера вместо потерянного либо украденного
произвести дубликат можно в любой уполномоченной на то компании, навещать ГИБДД для принятия дубликата не обязательно.
Где сделать дубликат номера на автомашину
По новой редакции Распорядка, чтобы сделать дубликат федерального регистрационного символа, отныне не обязательно идти в отделение ГИБДД вашего региона либо города. Производство дубликатов делегировано организациям-изготовителям регистрационных символов. Обладатель авто может сам выбрать любую такую организацию. Такие конторы были и ранее, лишь вот работали они незаконно. Сегодня же все происходит на легальных основах.

Глядите материал команды Прокроссовер о том, какие могут быть коробки переключения передач.

Тонировка фронтального стекла Хамелеон – распространенное решение на автодорогах страны. Как сделать ее согласно законам – глядите тут.

Для принятия дубликата можно идти и в ГИБДД. Такая процедура осталась в перечне услуг Государственной автоинспекции. Для этого необходимо заполнить бланк утверждения, который можно размножить с формального веб-сайта ГИБДД, и предложить обычные бумаги по перечню.

Оставить комментарий