fc91309a

Свежий рекорд от FAW – 231 реализованный авто в месяц

В начале октября машины FAW опять доказали статус лидера реализаций в разделе грузовых и платных китайских авто – в месяц выполнено 231 автомашина. Это – высочайший уровень реализаций за весь период присутствия марки на рынке Украины.

Среди причин энергичности клиентов специалисты называют рост российского авторынка в общем, формирование низкого и среднего бизнеса, и расценочные и ассортиментные превосходства авто FAW. Значительным поводом к повышению потребительского спроса стало также активное участие компании ООО «ФАВ-Украина» – формального импортера авто марки FAW в Укаине – в октябрьском автомобильном салоне TIR’2007, где был заключен ряд договоров с коллективными заказчиками.  

Динамика роста реализаций авто FAW за 10 лет 2007 года составила 47,8% сравнивая с подобным временем минувшего года. Известность этих авто вполне оправдана: дешевая стоимость, бережливость в работе, адаптированность к критериям наших дорог и легкость в обслуживании делает автомобили  FAW удачными в собственном разделе.

Не самую последнюю роль в результате китайских грузовых автомобилей играет высококачественный сервис, дающий все нужные услуги со времени приобретения авто и в течение всего срока службы. На все машины марки FAW предоставляется гарантия сроком 2 года либо 50 000 км пробега.

Оставить комментарий