fc91309a

«Ауди Центр Киев Юг»: Нам 1 год!

Точно год прошел со времени формального открытия торгового предприятия  «Ауди Центр Киев Юг», праздничная церемония  которого прошло 09 декабря 2006 года.

 «Сегодня мы намерены поделить это светлое мероприятие совместно с людьми, которые были с нами целый год, — говорит Александр Манько, гендиректор «Ауди Центр Киев Юг», —  которые оказывались первыми заказчиками, первыми приятелями компании, которые распределялись собственными ощущениями, давали советы и советы, которые просто помогали нам работать».

Это был крайне удачный год в жизни компании, но зато довольно трудный. На данный момент «Ауди Центр Киев Юг» демонстрирует самые лучшие итоги работы в продажах и гарантийном обслуживании среди торговых центров Ауди на Украине. В 2016 году было спроектировано и выполнено множество  программ в сфере реализаций, экономического сервиса и обслуживания.

Ослепительным мероприятием для «Ауди-Юг» стало приобретение статуса Официальный дилер Ауди R8 и реализация первого R8 на Украине. Изобретение полнофункционального отдела банка в зале — реальный подарок для заказчиков, также как  создание системы Ауди Финанс, которая кардинально заменяет представление о приобретении авто при помощи кредитных, страховых либо лизинговых программ. Подписание  соглашения с «Акзо Нобель Автопокрытия»  позволило заказчикам обслуживания «Ауди-Юг» первыми в Киеве получить 5-летнюю гарантию на отреставрированное красочное покрытие. И это далеко не весь список программ, которые воплотил в 2016 году «Ауди-Юг» для собственных заказчиков. Однако на данном организация  не замирает, а продолжает работать, расти и добиваться свежих вершин.

Мы благодарим любого человека, который был с нами в данный первый год работы компании  «Ауди Центр Киев Юг» и возлагаем надежды, что в 2016 году число наших компаньонов, заказчиков и товарищей будет лишь возрастать. Мы приглашаем Вас расценить преимущество больших технологий! Мы приглашаем Вас в «Ауди Центр Киев Юг».

Audi Центр Киев Север

Оставить комментарий