fc91309a

Реализации авто Кіа – неопровержимое подтверждение убежденного покорения рынка Украины.

Линия реализаций авто Кіа демонстрирует что Киа Motors Украина хорошо придержывается стратегии формирования и не позволяет забыть о собственном слогане – “Дееспособность восхищать”.

Характеристики реализаций Кіа на Украине зашкалили за наиболее оптимистичные прогнозы и проекты. Так как лишь за ноябрь 2007 года в торговой сети компании «Киа Motors Украина» было продано 2521 авто. Такой уровень закрывает все раньше достигаемые итоги, так как черта роста азартно нацелена наверх и составляет 133 %.

Стоит выделить, что самой большой известностью пользовались машины С-класса — азиатская сенсация под наименованием cee’d – 738 штук. и  стильные, качественные хетчбеки Киа Серато – 685 штук.

Полное количество авто, реализованных за 4 месяца 2007 года, составило 12 538 штук.

Необходимо отметить, что львиная доля в подобных невообразимых итогах принадлежит официальным дилерам, которые с энтузиазмом и верно установленной работой не ленятся восхищать.  

Говорит эксперт с менеджмента и рекламы ООО «КИА Центр», лидера среди официальных дилеров по продажам, Александр Гагалюк:

«Ни для кого не является секретом, что регулярным лидером по продажам авто КИА в Киевском районе считается КИА-Центр. Мы с готовностью работаем для водителей и итог говорит сам за себя. В начале октября мы достигли не менее чем оптимистичных итогов, а конкретнее 182 реализованных авто. Это очередной рекорд. Необходимо отметить, что предпочтительнее реализуются такие модификации как Серато, Сeed, Соренто и это далеко не впечатляет, так как машины КИА Центр – это отличное качество и дешевая цена».

Прогнозы на декабрь также положительны, так как на итог работают такие причины, как реализация системных рекламных программ, регулярное содержание авто у официальных дилеров, высочайший уровень отношения к заказчикам, улучшение дизайна авто в соответствии со всемирными тенденциями, качество обслуживания и, что немало принципиально — убежденное формирование торгово-сервисных сетей и общих автомобильных салонов.

Оставить комментарий