fc91309a

Попугая наказали на 450 euro за ошибочную автомобильную парковку

Попугая наказали на 450 euro за ошибочную автомобильную парковкуПопка Коко был оштрафован силами греческого города Патрас на 444 euro за несоблюдение требований авто парковки, однако обладатель птицы Ламброс Михалопулос старается опротестовать жесткое взыскание, сообщает BBC. Представители регионального совета заявляют, что жердь, на которой сидит Коко, нелегально занимает одно из мест, доставленных для коммерческой авто парковки авто, а Михалопулос, обладатель зоомагазина, отвечает, что если попугая внести в здание, он скончается. Ни одна из сторон сдаваться не планирует, и диспут сообщается в трибунал, который, как рассчитывает владелец птицы, со хохотом отвергнет это дело.

Вот 18 лет попка ара утешает граждан и посетителей Патраса ослепительным знойным оперением и компанейским характером. Неприятность в том, что в данном многолюдном портовом городке тесные улицы и очень урезанное число мест для авто парковки. Часть одного из подобных мест занимает нашест попугая, и областная милиция, бравшая на вооружение принцип «свежий терпимости» по отношению к правонарушителям требований авто парковки, приняла решение наказать обладателя супермаркета.

Михалопулос же говорит, что переступает установки властей потому, что если Коко передвинуть на регулярное место проживания в здание, то он скончается, поскольку за долгое время привык к общению с прохожими и вообще по нраву экстраверт.

Оставить комментарий