fc91309a

Харьковчанам стала доступна 5-летняя гарантия на покраску авто

Харьковчанам стала доступна 5-летняя гарантия на покраску авто19 января 2007 года посольство компании «Akzo Nobel» на Украине и «Техно-Арт», официальный представитель Мицубиси Моторс в Харькове, подписали соглашение о предоставлении 5-летней обещания на красочное покрытие, сделанное с применением элементов Sikkens. Так что «Техно-Арт» стал первым обслуживанием в г.Харькове, который предлагает такую гарантию.

В масштабах партнерства 2-ух организаций эксперты «Akzo Nobel» регулярно проводят квалифицированную подготовку и сертификацию экспертов обслуживания компании «Техно-Арт», снабжая жесткое воплощение технологии Sikkens. 

«Сервис европейского значения стал доступен харьковчанам. 5-летняя гарантия считается доказательством того, что красильные работы всегда выполняются мастерски, с применением элементов высочайшего качества», – говорит Андрей Яно, главный директор «Техно-Арт».

Выражение «впервые в Харькове» твердо зафиксировалось в купе с организацией «Техно-Арт». Напоминаем, что не так давно эта самая организация ввела в действие постоянный телефонный аппарат техподдержки для харьковчан обладателей Мицубиси, и устроила свою службу CSI, которая ведет 100% контроль довольства заказчиков качеством услуг обслуживания. Помимо этого СТО «Техно-Арт», единственная в Харькове, имеет в составе оснащения стенд компьютерного наблюдения геометрии кузова авто, что дает возможность обеспечить качество кузовных работ и давать формальные решения о пребывании авто для страховщиков и физических лиц.

Оставить комментарий