fc91309a

Организация «ChipsAway-Украина» провела «День открытых дверей»!

19 января 2007-го года в гарантийном центре компании «ChipsAway-Украина» прошел «День открытых дверей» для возможных компаньонов — франчайзи из районов Украины.

На данное мероприятие были приглашены люди, желающие ознакомиться с эксклюзивной технологией «ChipsAway» и, вероятно, купить франшизу у компании «ChipsAway-Украина». Участники «Дня открытых дверей» приобрели всю нужную информацию для того, чтобы образовать верное представление о франчайзинговом партнерстве, которое предлагает организация «ChipsAway-Украина». Директор компании «ChipsAway-Украина», Олег Щербаков, сознался, что «Было приятно разговаривать с теми, кто замечает превосходства бизнеса по принципу франчайзинга в любой области. Мы были рады лицезреть в стенках собственного гарантийного центра причастных в новейших разработках и направленных на результат людей со всех уголков Украины!»

Особенное внимание посетители «Дня открытых дверей» выкроили процессу монтажа авто, поражение на котором было отмечено прямо на событии. Посетители ознакомились со всеми ступенями монтажа царапинки, так как в волшебство можно поверить, только заметив его глазами! Конечный итог работы мастера – эксперта обосновал: эксклюзивная система «ChipsAway» будет пользоваться спросом во всех регионах Украины.

По случайности, «День открытых дверей» совпал с праздничным днем священного Анатолия. Начальники компании «ChipsAway-Украина» сделали для собственных посетителей подарок. По результатам искреннего розыгрыша, счастливец из Львова обрел 5%-ую скидку на покупку франшизы «ChipsAway» и денежную помощь в маркетинговой компании грядущего гарантийного центра. Представители компании «ChipsAway-Украина» убеждены, что чемпион в обязательном порядке решит воспользоваться данной ему вероятностью!

Оставить комментарий