fc91309a

Автолюбитель обрел бонус за наиболее дурную гибель

Автолюбитель обрел бонус за наиболее дурную гибельОдним из чемпионов премии Дарвина за 2007 год стал автолюбитель из Калифорнии по имени Оскар. Данный 29-летний мужчина, который считался учителем компьютерной правильности, проводил автомашину на достаточно высокой скорости и синхронно… работал на компьютере! В итоге такого дурного действия авто Хонда Аккорд, которым управлял Оскар, поехал по встречную полосу и встретился с кроссовером Hummer. Оскар умер на месте (автолюбитель и путешественник Hummer пострадали средней тяжести).

О премии Дарвина надо сказать несколько слов. Она была основана еще в конце 90-х годов для поиска лиц, которые «своей гибелью либо утратой возможности иметь потомство развивают генофонд населения земли, доказывая концепцию Чарльза Дарвина». Стать победителем данного состязания можно не в случае какой-либо невольной либо смешной гибели, а конкретнее при смерти из-за ошеломляющей глупости и абсурдности действий (на психическом уровне болезненные люди и не достигшие совершеннолетия в этом случае не рассматриваются).

Так вот, 5-е место в перечне наиболее дурных кончин досталось автолюбителю, который работал на рулевым колесом на ПК. 4-е место за парнем, который играл с товарищем в игру «кто продолжительнее выстоит перед идущим поездом». Парень выиграл, в связи с тем что его компаньон отскочил в сторону, а он нет. На 3-ем месте оказался рабочий из штата Виржиния, который разбирал амбар. И вместо того, чтобы начать разламывать сперва стенки, он для чего-то бензопилой отделил… основную опору. Амбар после данного, конечно же, упал и рабочий умер. 2-ое место занял крестьянин – он принял решение уничтожить крота в норе с помощью спортивных кабелей, которые были включены к высоковольтной линии. В итоге потрясения тока умер не только лишь крот, но также и крестьянин.

А сейчас о 1-м месте и о человеке, который заслужил Гран-при. На 1-м месте проходит юная пара, которая приняла решение повозиться любовью на крыше дома. Однако не на гладкой крыше, а на крутой! И в итоге бурного секса они попросту скатились оттуда и погибли о землю!

Однако даже они проиграли 58-летнему человеку по имени Майкл из Техаса. Его гибель показалась жюри ну просто крайне дурной – Майкл для чего-то принял решение съесть хереса. Однако не через рот, как всегда делают люди, а через… анальное отверстие. Для этого он получил клизму и захлестнул себе в обратный ход аж 3 л ягодного напитка! Однако организм не перенес такого потрясения и 58-летний приверженец хереса скончался.

Оставить комментарий