fc91309a

Авто СанЙонг будет вдвое больше

В 2016 г организация «КМ-Украина» (компания «АИС») – уникальный импортер марки СанЙонг на Украине, воплотила 1911 корейских кроссоверов СанЙонг. в 2016 году организация рассчитывает не менее чем в 2 раза повысить реализации и привести количество реализованных автомашин до 4420 авто в течение года. 

Очевидным хэдлайнером ряда моделей считается кроссовер СанЙонг Рекстон с признаком 1069 реализованных авто. 2-ое место занимает динамический кроссовер СанЙонг Кайрон – данная модель пришлась по нраву 446 российским владельцам автотранспорта, а юношеский рамный внедорожник СанЙонг Актион получили 365 клиентов. В начале ноября начались реализации новинки российских салонов – рамного вседорожника СанЙонг Актион Спортс. Новинка понравилась 21 клиенту.

Ожидается, что в 2008 году «расстановка сил» не поменяется и лидером покупательских наклонностей еще останется Рекстон, реализации которого повысятся на 100%. По прогнозу специалистов компании «АИС», в 2,5 раза увеличатся реализации Кайрон, а  обладателей модификации Актион будет в 3 раза больше.

В проектах компании на 2008 год – активизировать поставки на Украину рамного вседорожника Актион Спортс и полноразмерного вэна Родиус. Помимо этого, организация увеличит рыночный ряд свежими модификациями знаменитых модификаций.

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»

Оставить комментарий