fc91309a

Ниссан расценил модернизированный Murano

Ниссан расценил модернизированный Murano

На Американском интернациональном автомобильном салоне в Детройте представители компании Ниссан объявили расценки на модернизированный внедорожник Murano. На рынке США авто с ведущим приводом стоит от 26 330 долларов США, а с полноприводной системой от 27 930 долларов США. Топовый вариант Ниссан Murano LE AWD обойдется клиентам в 35 910 долларов США.

Ниссан Murano сконструирован на новой передовой базе D-класса, которая содействует исполнению предназначения внедорожника. Данная платформа, подобная применяемой в модификации Альтима 2008 года, была оптимизирована для Ниссан Murano. Новая платформа придает Ниссан Murano в два раза больше жесткости на кружение, помогая сделать лучше шумо- и виброизоляцию и повысить уют для всех пассажиров.

Ниссан Murano оборудован известным мотором Ниссан серии VQ – модернизированной модификацией 6-цилиндрового мотора масштабом 3,5 л DOHC производительностью 265 л.с. и тягой 372 Hm. Вращающий момент от мотора впадает на бесступенчатую коробку Xtronic CVT(Continuously Variable Transmission) с адаптационным переключением (ASC), которая дает возможность двигаться в спортивном образе, снабжая при этом складность, неотъемлемую лишь вариаторам.

Оставить комментарий