fc91309a

Для чего служит стол-консоль?

Консоль – оригинальный объект мебели, совмещающий внутри себя изящный шарм и работоспособность. Для чего служит стол-консоль и как хорошо записать его в дизайн, поведает данная публикация. Консоль массив купить можно на удобном сайте prestizh-mebel.com.

Особенности

Возникла консоль во Франции. Во времена Людовика XIV она являлась одним из свойств роскоши и обилия. Тесные столики утонченного дизайна скрашивали дворцовые залы. Позолота, образная нарезка и другой декор переменяли столы в произведения искусства. Позже мода на данную деталь интерьера возникла и в иных государствах.

Сегодня консоль не утрачивает репутации. Поменялся внешний облик этого объекта, увеличилась его работоспособность. Впрочем и в настоящее время консоль может преобразить любое здание, дав ему особенное обаяние.

Передовые консольные столики также представляют из себя незначительные изделия, как правило размещаемые у стенки. Но сегодня они могут иметь различную форму, число ножек (от 1 до 4-х) и могут производиться из разных элементов.

Дизайн изделий так разнороден, что дает возможность отыскать оптимальную модель для любого интерьера. А виды применения столиков открывают огромные возможности для здравой организации места.

Преимущества приставки:

Эстетика. Консоль делает ситуацию не менее тяжелой и кованой. Она может хорошо пополнить дизайн либо стать изюминкой, притягивающей внимание. Очень многие изготовители производят приставки в наборе с зеркалом, сделанным в аналогичном образе. Это развивает эстетичный эффект, давая возможность применять стол в роли собственноручного украшения здания. В случае если пополнить его парой осветительных приборов, любопытными часами либо шикарной вазой, можно создать реальный угол утонченности и красоты.

Компактность. Немногие квартиры располагают огромным свободным местом. Но маленький объем приставки дает возможность ей без проблем вписываться даже в компактные здания. Такой стол можно установить и в ограниченный коридор, и в маленькую торговую.
Полезность. Консольный стол применяют в роли подставки для разных сувениров, фоторамок, цветов и прочих прекрасных вещей. Модели с выдвижными ящичками либо особыми войсками могут сменить незначительный комод либо прикроватную тумбочку.

Консоль, размещенная у входной двери, дает возможность иметь ключи и перчатки. На нее же при возвращении домой можно укладывать издания либо устанавливать сумки, чтобы отпустить руки.

Консоль с зеркалом может делать функцию уборного столика. А раздельно стоящий вариант применяют как придиванный стол в процессе чаепития.
Мобильность. Модели, не требующие закрепления на стенах, могут свободно двигаться по дому. Так, 1 стол применяют и в гостиничной, и на кухне, и в прихожей постепенно.
Многообразие дизайна. Не важно, какой образ оформления вы предпочитаете. Большой выбор консольных столов дает возможность отыскать лучший вариант и для роскошной классики, и для необычного модерна, и для ультра-современного хай-тека.

Оставить комментарий