fc91309a

Фольксваген прошел «чертову» дюжину

В прошедшем 2007 году Ведущий импортер Фольксваген на Украине, организация «Интеркар Украина Диспансер.», установил 13 с половиной миллионов свежих авто, чем на 1.5 тыс перевыполнил сезонный план и вдвое превзошел уровень регистраций 2006 года. Помимо знакомых российским водителям модификаций в 2007 году были показаны 6 новостей: модернизированный Фольксваген Туарег, колоритная чувственная CROSS-серия, которая включает в себя Фольксваген Кросс Поло, Фольксваген Кросс Гольф и Фольксваген Кросс Тоуран, предельно индивидуализированный Фольксваген Мультивен Atlantis и производительный платный Фольксваген Crafter, вернувшийся на замену Фольксваген LT.

Надежным флагманом и хитом Фольксваген на Украине остается Пассат, показавший прирост регистраций 55% сравнительно 2006 года, что в безотносительном выражении составило 3446 авто.

На 2-ом месте разместился малогабаритный Фольксваген Поло – рост регистраций которого добился 156%, а это 2002 владельца автомобиля, определившихся с собственной 2-й «Poloвиной».

Мировой хит германского автомобильного гиганта Фольксваген Гольф в 2007 году предпочли 1830 человек. Это на 110% больше, чем в 2006.

Наиболее быстрый рост показали вместе Фольксваген Тоуран и Фольксваген Кросс Тоуран – 250%. Многочисленный фурор стартовал летом 2007 и лишь увеличился к концу года. 

В серии платных авто Фольксваген гениальный скачек сделал Фольксваген Кадди – 220%, либо 1762 свежих авто.

Семейство T-5 давно остается единым лидером сектора с большой частей около 80%. В 2007 рост регистраций рода T-5 (Фольксваген Транспортер, Фольксваген Каравелла, Фольксваген Мультивен и Мультивен Atlantis) составил 80%.

«2007 год был сверхуспешным для нас. Среди основных свершений минувшего года – перекрывание плана поставки автомашин, большое количество ослепительных популярных новостей, удачное окончание платформы Евротесты, и следовательно – парное повышение межсервисного промежутка для автомашин с дизельными силовыми агрегатами до 15 миллионов км. Это крайне значительный итог для нас, т.к. в определенных разделах мы обладаем эксклюзивный продукт – серию авто с дизельными силовыми агрегатами (TDI) с замечательными потребительскими качествами.

В 2008 году марка Фольксваген продолжит рывок на рынке больших авто технологий, о которых пишут не только лишь в high-tech изданиях, однако которые возможно делаются доступны при покупке авто Фольксваген сегодня. Прежде всего, это мотор TSI, который при размере 1.4 л выдает умопомрачительную мощь в 140 либо 170 л.с. и считается крайне бюджетным. «Плюс» — турбованная модификация Турбо FSI масштабом 1,8 л. с производительностью 160 л.с.

 Во-вторых, автоматическая трансмиссия DSG, выдающая динамику мкпп при уюте использования автоматической. И разумеется же, новаторские давно ожидаемые новинки – Фольксваген Тигуан, Фольксваген Пассат CC, Мультивен Panamericana и определенные другие»,- подчеркивает Гендиректор Ведущего импортера Фольксваген на Украине компании «Интеркар Украина Диспансер.» Александр Рябухин.

Марка Фольксваген на Украине имеет самый обширный модельный ряд, а в 2008 рынок Украины «встряхнет» целый калейдоскоп премьер германского производителя автомобилей:

  • Фольксваген Гольф Variant – поместительный и расторопный универсал на Golf-платформе.
  • Фольксваген Кадди Maxi – увеличенная модификация приглянувшегося украинцам качественного и функционального Кадди.
  • Фольксваген Мультивен Long – комфортный минивэн с увеличенной основой.
  • Фольксваген Мультивен Panamericana – внедорожный и агрессивный, однако все такой же комфортный.
  • Фольксваген Сирокко – новое спорт-купе, премьера которого пройдет осенью 2014 г, а весной он будет на Украине.
  • Фольксваген Пассат CC – купе на основе флагмана марки представляет собой зажигательную примесь: люксовости, динамичности и динамичности.
  • Фольксваген Тигуан – основной ньюз-мейкер весны в Европе, одна из наиболее предстоящих новостей 2008 года в Украине, технологический сверхсовременный малогабаритный кроссовер, который призван заново ставить выговоры в собственном разделе.

Оставить комментарий