fc91309a

Привлечение любви

Очень многие люди располагаются в поиске собственной 2-й половинки. Они планируют приобрести любовь и блаженство. Они планируют отыскать близкую душу и сделать воистину успешные и гармонические отношения. Одни разыскивают любовь вне: на веб-сайтах знакомств, на гулянках, через товарищей и знакомых, другими словами совершают серьезные действия.

Иные разыскивают гармонию и любовь в своем составе и передают ее во окружающий мир, так что, притягивая хорошие возможности. Есть и такие женщины и девушки, которые предоставляют знак Вселенной о поиске любви через разные ритуалы и ритуалы.

Как рассказывают, в любви все методы превосходны, основное чтобы они не давали ущерба иным людям и были нацелены лишь на добро. Также, желая приобрести успешные отношения и любовь, не следует сосредоточиваться на некотором установленном человеке. Когда вы перестанете ожидать точно ЕГО, ваше стремление реализуется.

До того как притягивать в собственную жизнь любовь, нужно в обязательном порядке поставить точку в прошлых отношениях. Эти отношения уничтожили себя и, как сообщали китайские мудрецы: если хотите горячего чаю, вначале излейте из чашечки прохладный!

Для этого есть очень много практик. К примеру, можно представить, что вы и ваш прежний парень стоите по различные стороны моста. Увидьте хорошо себя, его и мост между вами. Потом подожгите данный мост и понаблюдайте за тем, как он сгорает.

Или можно получить легкий шар золотого тона, на уровне мыслей расположить туда вид прежнего мужчины, раздуть, начать и выпустить. Отпуская королек, попрощайтесь с данным парнем, со всеми вашими отличными и слабыми моментами, и с неиспользованными грезами. Можете сделать технику обрывания нитей от Ларисы Ренар, она крайне эффективна (глядите видео в публикации «Два шага к обнаружению женственности: освобождение и наполнение»).
Это в обязательном порядке нужно сделать, чтобы место в вашем сердце и в вашей жизни избавилось, и туда пришел другой человек, как принято говорить «свято место хоть шаром покати не бывает».

1. Техника Юрия Зеланда. Берите ручку, лист бумажки и напишите:

«Я крайне привлекательная личность. От меня исходит врожденный свет притягательности, любви и секса. Я блестящее создание. Я притягиваю к себе парней. Мой парень находит меня».

На данный лист установите графин жидкости. Прекрасно разотрите руки, представляя и чувствуя между руками крепкий сверток энергии. Подвигайте руками как гармошкой, до того времени, пока энергия не начнет чувствоваться очевидно. Не прикасаясь стакана, расположите его между руками. Произнесете слова, написанные на листке, сознательно и вникая в их резон. Потом отпейте данную воду. Делайте так утром перед сном и днем после просыпания.

2. Оглашение. Напишите оглашение: “Ищу!”

Дальше опишите детально нужные качества характера желанного мужчины и что вы желаете получить от него, и (в обязательном порядке!) что можно предоставить ему.

3. Живописание сердечек. Приобретите себе ручку и объявите ее Магической. Ей можно вписывать все ваши грезы и просьбы. Напишите данной ручкой на ладони, на линии судьбы 2 сердечка совместно. А потом берите лист бумажки и напишите небылицу о вашей отличной, обоюдной любви с удивительным парнем.

Также крайне магической и эффективной является живописание сердечек йодом на попе. Это симороновская техника привлечения любви. На попе пишете сигнал бесконечности, в нем 2 сердечка и штрихуете это сеточкой. Объявите собственное желание о встрече со 2-й половинкой, а потом несколько полежите и помечтайте (попкой наверх). Порядок крайне смешной и жизнерадостный, однако при этом, но, работающий.

4. Порядок с ярко-красными трусами. Также очень остроумный, однако крайне знаменитый и действенный порядок. Приобретите ярко-красные трусики (принципиально, чтобы они вам крайне приглянулись, так к примеру «легли на душу»), постирайте их и закиньте на люстру либо повесьте на форточку с желанием повстречать любовь.

Временами носите эти трусики, стирайте и вновь вешайте сушиться. Можно пойти далее и надев труселя на голову, протанцевать зажигательный танец под отличную музыку. Если вы представляетесь в сети-интернет, то повесьте их на дисплей и ваш суженый-ряженый не замедлит выйти! К слову, если вы представляетесь на веб-сайтах знакомств, рекомендую прочитать публикацию «Виртуальные знакомства: как отыскать собственную половинку».

5. Тапочковый порядок. Также всем знаменитый симороновский порядок. На полнолуние приобретаете мужские тапки, не сожалея денежных средств и времени на их выбор (они обязаны вам крайне приглянуться!). Разумеется, если вам необходим крупный парень, а не бездомный из подворотни. Принесите тапки домой, и дайте им «настояться» в коридоре 3 дня.

Никому не дозволяйте их одевать и не одевайте сами. Через 3 дня, в полночь, откройте дверь и станьте в коридоре на карачки, засунув руки в тапки (носки должны смотреть внутрь дома). Хлопните 3 раза руками в тапках и скажите: «Суженый-ряженый, без вредоносных зависимостей, возникни!». Потом можете носить тапки с собой (в кино, кафе и клубы), валять их на автомашине либо просто оставить находиться в коридоре. Есть девушки, которые укладывались дремать с тапочками, кладя их рядом либо усаживали их за стол совместно с собой. Вашему мужчине просто ничего не останется делать, как выйти в вашей жизни.

Оставить комментарий