fc91309a

Выбираем место для хранения шин

Вопрос хранения авто шин считается важным для любого автолюбителя. Так как от того, в какие критерии Вы их расположите, будут находиться в зависимости и сроки их работы, и их долговечность, стойкость к поражениям, а, как следствие, и Ваша безопасность.

При ошибочном сохранении автокамеры 35532, покрышка, колесные диски могут деформироваться, что ощутимо окажет влияние на качество езды: соединение с трассой, стойкость авто, амортизацию.

В большинстве случаев местом хранения шин считается авто гараж. Но не каждый водитель его имеет, тогда нужно располагать покрышки на балконе, на даче, временами в квартире и т.д. Какой бы вариант Вы не избрали для себя, место для хранения шин в обязательном порядке может быть высохшим, прекрасно выветриваемым и не иметь непосредственного доступа солнечного света. В особенности трудно сохранять подходящий тепловой порядок, помните, что авто камера, ну и в общем рама, восприимчивы к воздействию больших и невысоких температур и их перепадам.

Завертывать покрышки полиэтиленом невозможно, где бы Вы их не держали. Появившаяся сконденсированная влага слабо окажет влияние на положение резины, существенно ухудшив ее качества и выполнив ее менее износоустойчивой.

Покрышки в полученном виде, во избежание деформаций и дисбаланса, необходимо держать вертикально менее 2-ух в стопке либо в подвешенном виде. В то время как покрышки без дисков могут храниться лишь отвесно.

Чтобы избежать перемен формы, 1 раз в 2 – 3 месяца покрышки должны переворачиваться. Этим самым Вы поменяйте зону опоры и нагрузку на установленную область камеры.

Сбережение шин дома часто мешает массу неудобств их обладателям, а временами даже сторонним людям, если для хранения колес избрана площадь перед дверью в квартиру, к примеру. Сегодня очень многие автосервисы за хорошую оплату способны посоветовать услугу хранения шин, при этом они осуществят все условия, которые нужны: вымоют покрышки, обработают их особым составосберегающим средством, правильно расположат и гарантируют необходимый тепловой порядок.

Выбор – дело персональное, но в случае если Вы не убеждены, что сделайте хорошо все критерии, лучше поручить это экспертам. Продукция компании Junta – это продукт отличного качества, нацеленный на долгое использование, а при ошибочной работы и сохранении эти сроки могут существенно уменьшаться.

Оставить комментарий