fc91309a

Samsung Galaxy A5

Практически только-только начались реализации нового Android-смартфона от «Самсунг». Предложенная стоимость «Самсунг» Галакси A5 — 23 990. За эту сумму клиент приобретает узкий и простой смартфон в железном каркасе, вероятность применения с 2-мя SIM-картами, или с одной «симкой» и картой памяти, 64-разрядный микропроцессор, 2 Гигабайт материнской платы и батарею на 2300 мАч и переднюю камеру 5 Мп. Для первого ощущения хорошо. Что еще кроется в сделанном из алюминия каркасе — читайте в обзоре. Samsung A5 дисплей купить можно на удобном сайте mobilie.com.ua.

Отказ от приевшейся пластика бесспорно пошел телефонам «Самсунг» не во вред. Галакси A5 смотрится мило, по внешнему виду подсказывая новый Галакси Note 4: такие же накошенные звонкие углы, квадратно-выпуклый блок камеры и округленные очертания задней панели. Однако выглядит он намного гармоничнее упомянутого устройства.

Цветная палитра модели по традиции насыщенная: здесь, помимо традиционных светлого и темного, есть белый, золотой, лазурной и красный виды. Тот Галакси A5, что достался нам — белый, и, если сопоставлять по фото, это далеко не самый успешный вариант, белый корпус выглядит органичнее. Тем не менее, здесь, очевидно, дело собственного вкуса.

Материал, из которого выполнен смартфон, обработан серебристо-розовым покрытием, которое делает его незначительно похожим на пластик. Однако стоит взять аксессуар в руки — и любые колебания сравнительно его металлической сути улетучиваются.

Осмотр «Самсунг» Галакси A5: алюминий по весу серебра Осмотр «Самсунг» Галакси A5: алюминий по весу серебра

Размещение частей управления обычное для телефонов «Самсунг»: вытянутая клавиша «Домой» под дисплеем и жидкокристаллические «Назад» и «Меню» по краям от нее.

Длина 6,7 миллиметров и вес 123 грамма дают возможность отнести новинку к смартфонам-легковесам. Это узкий, незначительный аппарат, с которым прекрасно можно обращаться одной рукою. Придерживать в руке «Самсунг» Галакси A5 очень приятно, жалобы к комплектации и тактильным чувствам от элементов отсутствуют.

Так как сплав очевидно не только лишь покрашен, но также и лаков, можно разрешить, что аксессуар в какой-то момент потеряет внушительность. Однако за семь дней испытания узнать качество покрытия не удалось. Да мы и не устанавливали такой цели — плачевно красоту омрачать.

Оставить комментарий