fc91309a

Steam Desktop Authenticator

Steam Desktop Authenticator – это платформа для «взлома» и принятия кодов доступа к Steam Guard. В данном софте вам предоставят «коды» на ПК, не применяя формальный мобильный заказчик Steam.

Если вы игрок в компьютерные игры, то вы известны со Steam и его обороной — Steam Guard. Данный элемент считается «фаерволом», который сохраняет «аккаунт» от взлома, и реализации игровых частей на коммерческой площади.

Steam authenticator desktop действует на мобильных аппаратах с iOS либо OS Андроид. Вам нужно устанавливать это дополнение на собственное устройство. Затем, вы можете приобретать все коды доказательства «Steam Guard».

Если вы владелец мобильного телефона с OS Виндоус, посторонней системы, либо мобильного телефона без ОС, то вам нужно установить данный софт.

Данный софт не относится к лицензированным продуктам. Платформу сделали программисты-любители, поэтому не дивитесь, что в процессе использования могут появиться нарушения в работе.

Невзирая на это, абсолютное большинство игроков в компьютерные игры пользуется этим софтом для принятия ключей к играм в «Стиме». В данном взломщике открытый отправной код, из-за этого не беспокойтесь, работая с ним.

При необходимости проверьте платформу на вирусы в сервисе «VirusTotal». Данный софт гарантирует приобретение кодов доказательства на ПК, а перед работой в нем вам нужно сделать стандартную настройку.

Для регистрации платформы вам нужно применять мобильный инструмент, так как в ходе опции вы приобретаете известие с доказательством. Можно применять номер, который применялся при регистрации в Steam либо любой иной.

В самом начале регистрации, вам нужно разработать логин и пароль для собственного аккаунта. Затем вы доказываете вход с нового устройства, применяя почтовый сервис. Дальше от вас потребуется «привязка» номера мобильного телефона и все – софт активирован и готов к работе.

Графическая оболочка «взломщика» оборудована 2-мя окнами. В 1-м окне располагается статистика приобретенных кодов и опции. 2-ое окно дает возможность показать частоту запросов к компьютеру, и сделать «активацию» контрактов через свидетельство (данная функция в испытательном режиме).

Оставить комментарий