fc91309a

Вывод денег с WebMoney

WebMoney одна из распространенных систем электронных денег в РФ. Перевод и поступление денег на собственные кошельки WebMoney не вызывают никаких неприятностей и требуют лишь простой регистрации в системе и заведении одного из виртуальных кошельков (WR –рублевого; WZ-валютного). Также легко можно оплатить, любую услугу и покупку в интернете. Основное, чтобы сервис услуги либо Интернет — супермаркета были включены к системе WebMoney.

А плата услуг и покупок в интернете это прекрасно, а как преобразовать электронные денежные средства в денежные средства настоящие, цель незначительно труднее.

Webmoney вывод денег требует увеличенных опций в системе. В первую очередь, эти опции сопряжены с аутентификацией вашей личности. Чтобы вывести денежные средства с WebMoney надо пройти следующие рубежи опций:

Получить официальный аттестат WebMoney;
Послать паспортные данные в цент Аутентификации;
С официальным аттестатом и опробованными данными пользоваться перечнем возможностей «Вывод». Всего 6 способов.

Официальный аттестат WebMoney можно получить, если в системе заполнить все собственные паспортные данные в собственном аккаунте на вкладке Аттестат>Панель администрирования аттестатом>Ваши индивидуальные данные. Тут нет абсолютно никаких проблем. Принципиально заполнить честные данные и после проверки от 10 секунд до 3 часов, технология докажет, электронным посланием, приобретение вами официального аттестата.

Аутентификация состоит в отправке цветной копии 2-ух страничек вашего паспорта (страничка с фото и страничка с пропиской) в центр аутентификации WebMoney. Для этого авторизуйтесь в системе. Войдите на закладку Аттестат>Панель администрирования аттестатом>Ваши бумаги. Направьте разноцветную копию вашего паспорта.

После принятия официального аттестата и проверки паспортных данных можно вводить денежные средства из WebMoney 6 методами.

Комиссия 0,5%. Заходим на закладку: Активизация в системе>Высшее управленческое меню>Еще>Вывод>Финансовые переводы>Сноска WR.

Раскроется страничка с 5-ю аккредитованными операторами, исполняющими финансовые переводы из\в WebMoney.

Далее просто:

Жмете на оператора;
В следующем окне вводите данные кому перевести денежные средства, изначально себе;
Жмете дальше и наполняете все следующие формы (выбор города и т.д.);
Денежные средства переведутся на протяжении дня;
Взять их надо на протяжении 30 суток;
Вернуть денежные средства невозможно;
При получении необходим документ.

Оставить комментарий