fc91309a

Trussardi My Land — описание запаха

«My Land» — запах для сильной половины человечества, произведенный брэндом «Trussardi» в 2012 году. Передовые классификаторы относят эту парфюмерную композицию к классу фужерных. Как докладывается в формальном пресс-релизе, подготовкой запаха занимался парфюмер Alex Kosinski, а наиболее узнаваемыми цветами его создания стали: в базовых нотках — бергамот, зеленый апельсин; в нотках «сердца» — лаванда, фиалка, калон; в нотках базы — кожа, ветивер, бобы филигранна, кашмирское дерево.

В процессе выполнения свободного выборочного опроса, иностранным изданием «Flavors & Fragrances» были собраны оценки покупателей об запахе «Trussardi My Land». Участников интервью просили предоставить индивидуальную оценку этой парфюмерной композиции по целому ряду основных данных, в числе которых были 1-ое ощущение от запаха, величина стойкости и содержание хвоста, а также сезонная, кратковременная и возрастная направленность.

На основании приобретенных данных можно увидеть, что большинство респондентов сходится в следующем мнении: запах «My Land» от «Trussardi» имеет невысокую неколебимость, приблизительно — от 1 до 2 часов, и прекрасно осязаемый свойственный хвост. Специально подчеркивается, что объект обсуждения будет оптимальным избранием в прохладное, свежее время года либо в межсезонье для молодежи, лиц среднего и роскошного возраста во 2-й половине дня, утром либо ранним утром. Наиболее позитивные отзывы об запахе «Trussardi My Land» были обретены от покупателей, принадлежащих к следующим символам Зодиака: Баран, Телец, Близняшки, Рак, Лев, Весы, Стрелок, Козерог, Болтливый, Рыбы.

Советы по выбору в инфографике

Разбирая инфографику в которой обнаружили отображение оценки участников перечисленного интервью, не стоит забывать о личном восприятии ароматов и присутствии целого ряда обстоятельств, опосредствованно на него влияющих. Данные парфюмерные чарты доводятся тут только для ознакомительных задач, но могут рассматриваться в роли советов по выбору запаха. Получить же наиболее правильное представление о парфюмерной композиции изготовляемого тут «My Land Trussardi», вероятно лишь ознакомившись с ним лично — отметив на свою кожу…

Оставить комментарий