fc91309a

Ольгу Синтюреву в эскорт-кругах прозвали «Бензоколонкой», потому что любой мог засунуть ей свой шланг

Яркая и интересная наружность, как выяснилось, не все, что может описывать прекрасных модификаций, сияющих на способах. Прекрасные спутницы предпринимателей возможно окажутся избитыми проститутками, о чем говорит бесславная история при участии О. Синтюревой — экс-модели, принявшей ясное кличка «Бензозаправка», сообщает Русская Планета.

Со слов В. N, столичного предпринимателя, который 3 года тому назад едва-едва не женился на данной красавице, при знакомстве женщина вела себя вполне солидно, искусно укрывая за отличным фасадом собственные проделки. Было все: знакомство с матерью, поездки на море, романтичные отношения. Парень серьезно начал раздумывать о браке, невзирая на солидную разницу в возрасте.

С годами, В. нашел, что Сентюрева не подходит в качестве супруги. Модель оказалась совершенно не адаптированной к домашнему быту, не понимая примитивных вещей — как пользоваться посудомоечной либо стиральной машиной. И это не сбивало увлеченного парня. Предпринимателя не менее настораживали раскосые взгляды знакомых, которые в скором времени раскрыли ему глаза: Ольга синтюрева совсем не модель, а эскортница, рыбачка на «большую рыбу».

В знаменитых кругах путану звали «Бензоколонкой», намекая на то, что любой, у кого есть денежные средства, может «ей забрать». Когда В. узнал детали, тянул 2 недели, находясь в шоковом пребывании.

Заметив не так давно фото и прочтя вести о том, как Ольга Бензозаправка с собственным сообщником Ибрагимом Дудаевым провертела бесславное дело с ограблением сейфа, парень лишь пожалел всем потерпевшим в данной грустной истории. Согласно его заявлению, это вполне прогнозируемый конец, к которому активно нацеливалась прежняя модель, собственноручно рушащая не только лишь собственную жизнь, но также и окружающих.

Предприниматель не утрачивает веры сделать сильную, полновесную семью и завести детишек, и рекомендует всем, желающим войти в дефект, чаще осматриваться вокруг и смотреть на стандартных женщин, не претендующих, как Синтюрева Ольга, на большие титулы и шикарную жизнь.

Оставить комментарий