fc91309a

Самые покупаемые парфюмерные творения за 20 лет

Есть ароматы, которые достойны считаться легендами. Они до сих пор не вышли из моды, их покупают миллионы поклонников. И вы у нас можете заказать лицензионные духи и тестера этих брендов. Если вам нужна хорошая парфюмерия интернет магазин vip-parfumeria.ru будет отличным выбором.

Christian Dior- J`adore
Эти французские духи были выпущены в 1999 г. но с годами они получают все больше популярность. Относится к фруктово- цветочным ароматов для женщин. Красивый дизайн флакона, подчеркивает женственность.

Versace -Bright Crystal
Это женский аромат знаменитого итальянского дома моды Версаче. Он один из самых продаваемых ароматов Versace. В этой композиции парфюмер совместил все любимые ноты Донателлы Версаче. Поклонницы этого аромата многие года верные ему.

Dolce&Gabbana- L`Imperatrice 3
Известный аромат от Dolce & Gabbana, был выпущен в 2009. Его лицом стала модель Наоми Кэмпбелл. Он относится к группе ароматов цветочное водяные, в нем такие ноты как: розовый перец, жасмин, арбуз, киви и так далее. Нежный , чистый, чувственный, он подходит к любой поре года.

Guerlain- La Petite Robe Noir
Аромат в переводе как “черное платье” был выпущен в 2012 году. За 4 года он уже обзавелся большим количеством поклонниц во всем мире. Он относиться к ароматам восточно гурманским, с нотами: вишни, розы, миндаля, чая, красной ягоды и ванили.

Chanel- Allure
Этот аромат был выпущен в 1996 году модным домом Chanel. Он яркий, единственный и неповторимый. Парфюмер решил воплотить все женские качества в аромате, наполнив его такими нотами: лимон, мандарин, жасмин,персик, бергамот, ваниль и амбра.

Paco Rabanne- Lady Million
Аромат был создан в 2010 году, его дизайн был создан в виде золотого бриллианта. Он воплощает образ женщины на миллион, которая любит притягивать к себе внимание окружающих. Аромат принадлежит к цветочно фруктовой группе , верхние ноты: малина, нероли и амальфитанский лимон; ноты сердца: гардения, апельсиновый цвет и жасмин; ноты базы: амбра,пачули и белый мед.

Оставить комментарий