fc91309a

Вскоре будет БМВ PAS

Вскоре будет БМВ PASБМВ начала проверки новой модификации с очень удивительной конфигурацией кузова. Пока данный авто носит относительное наименование PAS, что переводится как Progressive Activity Седан. Конечно же, имя стоковой модификации будет иным – пожалуй, модель представят БМВ V5.

Что представляет из себя БМВ PAS? Это большой седан протяженностью порядка 4850 миллиметров., что сопоставимо со стандартной «пятеркой». Но PAS будет различаться от 5-серии удивительной конфигурацией задней части, несколько повышенным клиренсом и полноприводной системой (в Соединенных Штатах будут реализовывать и заднеприводную версию).

Со слов представителей БМВ, основная отличительной чертой нового авто не в удивительной фигуре кузова. Вся изюминка PAS состоит в зале, который сделают так что, что автолюбитель будет испытывать себя в зале настоящего спорт-купе. Ожидается, что PAS обретет солидные спортивные сидения, ведущая консоль будет открыта в сторону автолюбителя, как на старых БМВ, в стандартной комплектации автомашина обретет динамический руль. Помимо этого, ходовая и рулевое будут настроены так что, чтобы автолюбитель приобретал предельное наслаждение от самого процесса регулирования авто.

Фото: AutoBildСлабых моторов под капот БМВ PAS устанавливать не будут. По уверениям корреспондентов AutoBild, наиболее умеренные автомашины обретут 3,0-литровый дизельный агрегат, который будет давать очень солидные 245 л.с. и 550 Hm. Помимо этого, будет дизельный агрегат аналогичного размера, однако производительностью 300 л.с. и 650 Hm. Бензинный 3,0-литровый двигатель с турбо наддувом приятно удивит 306 л.с. и 400 Hm, а на верху палитры будет V8 масштабом 4,0 л. (408 л.с. и 600 Hm.).

Основные соперники БМВ PAS установлены – сюда можно вписать не только лишь Мерседес-Бенц R-класса, но также и свежий 4-дверный Порше Панамера, который будет в 2009 году.

Оставить комментарий