fc91309a

Второй английский производитель автомобилей продадут на аукционе

Второй английский производитель автомобилей продадут на аукционеНезначительная английская организация Marcos, занимающаяся производством незначительных партий спорткаров, сообщила о собственном банкротстве. В размещенном в эти дни утверждении правящего Marcos Тони Стеллига докладывается, что, невзирая на все инициированные действия, компании не удалось уменьшить себестоимость продукции и получить необходимую прибыль, чтобы иметь вероятность возобновлять деятельность.

В настоящее время в Marcos начинает действовать наружное регулирование, а в скором времени активы компании будут реализованы, а средства нацелены на рекуперация долгов.

Компания Marcos была образована в 1959 году. В 2000-м она в первый раз была объявлена бедной и перешла под состязательное регулирование, которому удалось достичь определенных результатов. С 2002 года стартовало изготовление нескольких модификаций спорт-каров с силовыми агрегатами V8 от Шевроле Корветт. Самый знаменитый представитель Marcos – купе TSO GTC, в подготовке которого участвовала организация Prodrive.

Оставить комментарий