fc91309a

Перевозка животных в самолете

Перевозка животных в самолете — это далеко не также просто как лететь человеку в самолете, такая процедура должна покоряться некоторым требованиям и условиям.

Надо сделать очень много разных операций, чтобы у вашего воспитанника была вероятность подняться на борт воздушного судна, а потом благоприятно опуститься. Если вы не будете понимать о требованиях перевозки, то можно потерять собственное дорогое время и денежные средства.

Чтобы вам не повстречаться с самыми различными нежданности, перед полетом нужно прекрасно учить важнейшие требования к перевозке животных. Они у большинства авиакомпаний почти одинаковые, и потому это далеко не так трудно.

Если вы летите в другое государство, то вам нужно соединиться с ветеринарной больницей другой страны. Так что вы можете уточнить требования, которые затрагивают как раз вашего района РФ. После данного вам нужно соединиться с авиационной компанией, убедитесь в том, что никаких неприятностей из-за животного у вас не появится.

Посетите ветеринарную больницу, там вам выдадут справку о том, что с вашим воспитанником все в порядке. После данного в аэропорту вам выдадут сертификат по данной справке, он будет говорить о том, что можно разрешить семейное животное к перевозке в самолете.

Перед полетом надо взвесить кто будет заниматься транспортировкой животных. Все дело в том что есть особые компании, которые способны осуществить компетентные перевозки животных. Подробнее про это вы можете узнать в сети-интернет.

Если вы считаетесь здоровым человеком и вам исполнилось 18 лет, то можно без помощи других транспортировать собственного воспитанника. Единственное, о чем нужно помнить, то его вес совместно с клеткой по нормативам не должен превосходить 50 кг.

Если вы не можете нести собственного воспитанника, то вы будете должны направляться за поддержкой к автотранспортным представителям. Их превосходство состоит в том, что они также на себя берут всю работу с документацией. Преимущественно такие компании могут работать лишь с такими животными: собаки, собаки и хорьки. Представителя не переправляют:

Аквариумных рыб;
Мышей;
Пауков;
Скорпионов;
Змей;
Рептилий;
Птиц.

Для безопасности состояния здоровья животных не полагаются к перевозке кутята и котята моложе 4 лет. Если у самки вскоре будет потомство, то она также не разрешается к перевозке, поскольку могут быть отягощения. Если у кошек есть неприятности с медуллярной работой, респираторными способами, сердцем, то также предпочтительно не применять такой автотранспорт.

В условиях разных авиакомпаний также есть автономный пункт о перевозке собак породы брахицефал. Где-то разрешено транспортировать, однако при некоторых условиях, а, к примеру, в Соединенных Штатах разрешено лишь при холодной температуре атмосферы. Дело в том, что у этих собак при перелете имеются неприятности с давлением. Если не принимать во внимание такие критерии, то любимец может скончаться напрямую в процессе перелета.

Пытайтесь лучше исследовать требования по транспортировкам в разных государствах, тогда у вас будет меньше проблем по прилете.

Если вы занимаетесь транспортировкой собственными силами, то надо побеспокоиться о списке бумаг из ветеринарной больницы. Animals Travel перевезет ваше животное в любую точку мира.

Это нужно лишь в том случае, если авиаперевозка животных проводится для платных задач. К примеру, вы везете псину в другую страну на реализацию. Если любимец ваш, то подобных условий не предъявляется, и вы должны будете предоставить лишь ветеринарный документ со всеми оценками.

Если ожидается поездка в другое государство, то требования по перевозке будут еще жестче. Так, к примеру, чтобы пройти на страны СНГ, вам потребуется подтверждение от медврача по фигуре номер 1.

В страны Евросоюза вам потребуется справка по фигуре номер5. В аэропорту подтверждение по фигуре номер 1 можно без проблем поменять на фигуру номер 5. Лишь помните, что выкройка номер 1 работает не продолжительнее 5 суток, а выкройка номер 5 лишь 24 дня. Если вы решили из одной страны в другую, то вам надо будет придерживаться условий всех стран.

Перевозка в зале вероятна лишь в том случае, если суммарный вес воспитанника и клетки не превосходит 10 кг. Не менее детальные критерии можно уточнить у авиационной компании.

В багажнике правила перевозки другие, потому вес воспитанника с клеткой не должен превосходить 50 кг. По данной причине огромная часть транспортировок животных происходит как раз подобным способом. Превосходство состоит в том, что в такой клетке можно транспортировать несколько животных.

Животные готовы ощущать волнение человека, потому они будут себя вести безмятежнее лишь в багажнике. Им там будет значительно удобнее, негативных температур в багажнике нет, потому с ними ничего ужасного не произойдет.

Клетка должна отвечать условиям авиационной компании, если это далеко не будет соблюдено, то вам могут отказать. Ниже вы можете подробнее познакомиться с условиями:

Клетка должна держать удары и машинные поражения, и дно может быть водонепроницаемым.
Девка на дне должна быть абсорбирующей, это надо чтобы часть отходов впитывалась в ковер.

Клетки сделанные лишь из железных прутков не подходят, поскольку сотрудники компании будут подымать клетки и это может быть неопасно.

На переноске должны быть отверстия вентиляции, они обязаны иметь подходящие габариты, тогда любимец в них не застрянет.

На клетке должен обязательно находиться замок.
Если транспортируется собака решительной породы, то клетка должна быть закреплена металлическими болтами.

Казенные собаки и собаки-поводыри могут лететь в зале с владельцем. Единственное условие — на псине должен в обязательном порядке быть повод и ремень.

Оставить комментарий