fc91309a

Ручки с логотипом в Ростове-на-Дону

ручки с логотипом в Ростове-на-Дону

Вчера мы поразили приверженцев тюнинга поразительной чудо-«Восьмеркой», которую сделали ростовские мастера, «скрестив» с Lamborgini. Сегодня наступил черед поразительного «мерседеса», по сравнению с которым продукция распространенных тюнинг-студий представляется просто очевидными версиями на тематику общественных серий.

В сегодняшнем мире авто производители невозвратимо стремятся к универсализации и идентификации, что поделаешь рыночные стандарты. Сейчас отметить автолюбителя из автодорожного потока по силам не так многим автомобилям. Прежде выход принимался в звонке к тюнинг-ателье, однако, как ни грустно, они, тюнинг-ателье, в собственном большинстве подвергались той же линии. Одинаковые спойлеры, приевшиеся диски колес, стандартная динамическая юбка – вот, наверное, и все, что студии предложат, кроме, может быть, нескольких наиболее оглушительных имен, вроде Brabus, Lumma либо Gemballa, однако так как и стоимость их работы совсем уж заоблачна. А здесь такое, такое необыкновенное и забавное – одни лишь патрубки системы выхлопа чего стоят, даже японским аниматорам с их любыми там трансформерами да балгарками из колес до такого не дойти, таким образом пилот Спиди сердито курит.

В целом, неплох ли данный Мерседес, плох ли, решайте сами, однако чувство юмора его разработчика нам лично основательно нравится.

Оставить комментарий

Видео
Свежие записи
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930