fc91309a

На Украине начались реализации Тойота Лэнд Крузер 200

На Украине начались реализации Тойота Лэнд Крузер 200К Тойота Лэнд Крузер на Украине особенное отношение – данный авто смог покорить известность у эстрадных «звезд», мэров населенных пунктов, нардепов, предпринимателей, милиционеров и политических деятелей. «Сотка» длительное время была любимым авто любого официального дилера, так как реализовывалась легко и никогда в жизни не вызывала пререканий. 100% обладателей Тойота Лэнд Крузер всегда были удовлетворены собственным автомобилем, и с нетерпением ожидали возникновения нового «двухсотого». Тойота придерживала интригу вокруг возникновения «двухсотого» 2 года, время от времени подбрасывая фото новинки.

Для Тойота на Украине 200-й – крайне значительный авто, в связи с тем что как раз на него должны перейти обладатели большого автомобильного парка кроссоверов. По анализам Ведущего консультанта «Тойота Украина» Романа Кузьмина, в 2015 году реализации Тойота Лэнд Крузер 200 достигнут 1000 авто, однако спрос, разумеется, будет значительно выше.
Чем все-таки так неплох свежий Лэнд Крузер 200? Мы задались этим вопросом и направились в Тойота Лэнд, где представили новинку. 

На приезде в Тойота Лэнд нас встречает линия знаменитых Тойота Лэнд Крузер различных лет, любой из которых был мероприятием когда-то. Популярность брэнда Лэнд Крузер, как авто качественного, идущего и нетребовательного, не позволяет спокойствия соперникам. А в определенных государствах до сегодняшнего дня еще производят Лэнд Крузер 78, а «80-ка» — вообще любимейший авто джипперов всех времен и народов. 

 Перед создателями «двухсотого» стояла сложная цель: нужно было сделать что-то не менее премиальное чем «сотка», однако не утратив при этом всех плюсов настоящего «проходимца». В конечном итоге Лэнд Крузер 200 — еще сильный рамный кроссовер, со всеми признаками настоящего off-Road, однако с не менее обширным салоном, не менее производительным двигателем, лучше оборудован и, бесспорно, не менее современен. Стоит отметить, что авто «вживую» смотрится лучше, чем на фотографии, в особенности хорошо он выглядит в перемещении. 

 «Революции» в дизайне нет (На фотографии справа изображена «сотка», слева — «двухсотый»), однако передовые «всетойотовские» черты в качестве заплывающих фар с выступающей светотехникой, выглядят крайне модно. Тойота Лэнд Крузер 200 смотрится не менее впечатляюще, чем «сотка», однако приемственность читается: кузов «двухсотого» — будто «накачанный» «сотый». «Двухсотый» очевидно формировался для крайне самоуверенных людей, которые добились его значения не только лишь финансово, но также и духовно. Протяженность Тойота Лэнд Крузер 200 повысилась до 4950 миллиметров при прежней колесной основе 2850 миллиметров, а высота сейчас достигает от 1865 миллиметров до 1910 миллиметров зависимо от вида подвески. 

 В виде Лэнд Крузер 200 нет ни одной ненужной линии, не нужной бутафории – все кратко и завершено.

Пока внутри лишь классическая бензинная V-образная «восьмерка» 4,7 л, однако ее «отдача» повысилась до 288 л.с., а вращающий момент до 445 Hm при 3400 сдавливание и уменьшенном затрате бензина на 12%. Такой необыкновенный потенциал двигателя переваривает производительная трансмиссия, трансформируя его во поворотное перемещение 18-дюймовых колес. в начале марта на Украине будет 4,5-литровая дизельная модификация производительностью в 235 л.с. и с фактором…(держитесь)…615 Hm! Такой «зверь» будет употреблять всего 12,1 л топлива на 100 км в муниципальном цикле и разгоняться до 200 кмч. 

В новинке стало больше внедорожных изобретение. В первый раз во всем мире использована технология Crawl Control, которая позволяет сохранять низкую скорость и исключающая пробуксовку тормозов. Благодаря ей автолюбитель на бездорожье практически лишь скручивает руль – все другое авто делает сам. Вторая новинка – первая во всем мире технология наблюдения высоты и адаптационной неустойчивой подвески (4W AHC & AVS), которая управляет пневмоподвеской всех 4-х колес зависимо от стадии бездорожья. Помимо этого, в новом Лэнд Крузер установлен дифференциал с урезанной пробуксовкой. Если «сотка» отличалась еще и как крайне безопасный авто, то «двухсотый» может ее превзойти – тут лишь одних подушек безопасности 12-14 штук. Новинка щеголяет и роскошной комплектацией.

Стоит отметить, что сейчас в Лэнд Крузер доступны 4-зонный кондиционер, обогрев задних кресел, функция памяти расположения кресел, руля и зеркал, сегодняшняя аудиосистема с Mp3-форматом. Пока на Украине будет показано 2 комплектации с бензинным 4,7-литровым двигателем (5 и 7 мест). Стоимость 5-местной версии начнется с 65550 euro, а 7-местная модификация с увеличенной комплектацией будет стоить 69000 euro. Дизельные версии будут дешевле: 67750 euro за 5-местный авто и 71150 euro за топ-версию. Машины с 29 декабря поступили к официальным дилерам.

Формальный дилер на Украине – «Тойота Украина» пока рекламирует поставку в 2008 году 700 авто, однако как заметил Ведущий консультант Роман Кузьмин, вероятно удастся достичь повышения квоты до 1000 авто.

Оставить комментарий

Видео
Свежие записи
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930